Алла Пугачева стала консультантом Натальи Валевской

Алла Пугачева стала консультантом Натальи Валевской

Украинская популярная певица презентует свой новый, третий по счету альбом "Желанья сбудутся". Туда вошли песни, отобранные при участии самой Пугачевой.

Накануне записи нового альбома Наталья Валевская попросила у Аллы Борисовны совета, и Примадонна, прослушав все песни из репертуара Натальи, указала на те, которые ей нравятся больше всего – именно они и вошли в новый диск. Заглавной песней альбома стала композиция "Желанья сбудутся", которая принесла Валевской победу в конкурсе "Алла ищет таланты" и была названа Аллой Борисовной ее любимой песней из репертуара украинской звезды.

"Мне нравятся многие песни Наташи Валевской, она энергичная певица, с сильными вокальными данными. Уверена, что ее третий альбом получился особенно удачным, - сказала Пугачева, - вот увидите, у этой девочки большое будущее!"

Альбом Натальи "Желанья сбудутся" - это новые композиции певицы, а так же ряд уже известных и любимых публикой песен. Здесь есть и народный хит "Палала", и энергичная песня в стиле world-music "Европа", написанная самой Натальей и ставшая популярной после участия певицы в национальном отборе конкурса Евровидение-2010. Среди новых треков – песня "Твое молчание", на которую недавно был снят клип. В основе его сюжета реальная жизненная история, которая произошла с напарницей Натальи Валевской по проекту "Народна зірка-3" Татьяной Фтемовой.

В качестве бонуса альбом дополнен песней "Ветеранам минувшей войны", посвященной 65-летию победы во Второй мировой войне, а также четырьмя видеоклипами: "Палала", "Две остановки", "Я пламя" и "Желанья сбудутся".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240836" ServerSize="240x180" Description="Фрагмент обложки диска нового альбома Натальи Валевской" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В приложении к альбому собраны мудрые изречения мировых философов разных времен, которые настраивают на то, чтобы все желания обязательно сбывались.

Релиз нового альбома состоялся в конце октября, диск уже можно купить в музыкальных магазинах страны, а так же в интернет-магазине iTunes Store.

Напомним, недавно у партнерши Натальи по дуэту в шоу "Народна зірка" Татьяны Фтемовой возникли серьезные проблемы со здоровьем.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK