Валерию Ланскую выгоняют из мюзикла

Валерию Ланскую выгоняют из мюзикла

Как выяснилось недавно от источников внутри театральной труппы, Валерию Ланскую "попросили" из популярного мюзикла "Zorro" за недисциплинированное поведение и склочный характер. В последнее время у актрисы постоянно возникают конфликты с коллегами.

 

"В ноябре Лера еще отыграет, а вот в декабре ее заменит другая актриса, - рассказали в театре. - С Лерой всем приходилось нелегко. Звезда – что уж говорить! Теперь большую часть спектаклей на сцену вместо нее будет выходить Настя Макеева".

Отметим, что мюзикл "Zorro" имеет два основных состава. Роль Луизы делили между собой актрисы Валерия Ланская и Анастасия Макеева. Посему нетрудно догадаться, что Макееву после этих перестановок на сцене можно будет видеть гораздо чаще.

Между прочим, актрисы уже давно соперничают друг с другом. Началось все с мюзикла "Монте Кристо", где им также приходилось делить одну роль Мерседес. По неизвестным причинам Анастасия покинула тот спектакль, и сейчас в нем играет только Валерия. Теперь из "Zorro" уходит Ланская. Ну что, можно сказать, девушки квиты.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK