"ДиО.фильмы" попали в ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ

Украинский "фабричный" дуэт продолжают завоевывать российские теле- и радиоэфиры, а их популярность растет с каждым днем. Владимира Дантеса и Вадима Олейника пригласили в один из самых экстремальных проектов Первого канала – "Жестокие игры". Они уже вылетели в Буэнос-Айрес, где со дня на день начнутся съемки нового сезона передачи.

Название телеигры говорит само за себя. "Жестокие игры" - настоящий экзамен на мужество! Это смесь  "Последнего героя" и "Больших гонок", где участвуют звезды кино, шоу-бизнеса, ТВ и спортсмены. Кстати, "ДиО.фильмы" не только единственные представители украинского шоу-бизнеса, прошедшие суровый кастинг, но и самые молодые участники за всю историю этого проекта.

"Мы наслышаны, что проект очень жесткий. Испытания предстоят не для слабонервных, но это не про нас! "ДиО.фильмы" готовы к любым трудностям!" - рассказали Вова и Вадим перед отъездом.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240875" ServerSize="330x450" Description="Вадим: &quot;Вот как я выглядел!!! Везде защита!&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Кстати, Олейник поделился с читателями своего блога о первых успехах на проекте.

"Сегодня был клевый день, я выиграл в своей десятке и прошел в суперфинал!!! – пишет артист. - В эфире Первого канала проект "Жестокие игры " будут показывать после Нового года"

Стоит отметить, что невероятный интерес СМИ к группе ДиО.фильмы подогревает еще один факт. Сразу четыре хита ребят стали саундтреками к новому сериалу на ТНТ "Реальные пацаны", который рискует стать настоящей "бомбой" нынешнего сезона. В список саундтреков  вошли такие хиты группы, как "Рингтон", "Мне уже 20", "Девочка Оля" и "Ты в прошлом".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK