Юлия Савичева оказалась в любовном треугольнике

Юлия Савичева оказалась в любовном треугольнике

Выпускница российской "Фабрики звезд" приступает к съемкам клипа на песню, название которой держится в строжайшем секрете. Режиссером видео станет Юрий Курохтин, снимавший для артистки видеоклип на песню "Москва-Владивосток", а оператором – Андрей Дебабов.

По сюжету клипа, Юле Савичевой предстоит стать героиней любовного треугольника и сделать непростой выбор между двумя молодыми людьми. Съемки начнутся в Москве уже 17 ноября и продлятся до конца недели.

В первый съемочный день будет сниматься танцевальная сцена, которую певица репетировала под руководством хореографа Екатерины Решетниковой целую неделю.

"Сюжет будет в высшей степени драматичным, ближе к короткометражному фильму, чем к музыкальному видеоклипу, - рассказала пиар-директор артистки Юлия Сажина. – На съемках Юлии Савичевой предстоит проявить не только свои танцевальные способности, но актерское мастерство. Поскольку клип представляет собой сложную историю взаимоотношений и затрагивает проблему выбора, Юля предстанет в нем в серьезном драматическом образе".

В ротацию новая песня Юлии Савичевой поступит, возможно, уже в конце осени. На телеэкранах появление видеоклипа ожидается до Нового года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK