Александр Пономарев запишет дуэт с Дженнифер Лопез

Александр Пономарев запишет дуэт с Дженнифер Лопез

Директор продюсерского центра украинского певца Нонна Валерьевна 25 ноября летит в Америку, дабы обсудить одну очень удачную и долгожданную для Саши сделку. Как выяснилось, совсем скоро появится новый украино-американский дуэт – Александр Пономарев и Дженнифер Лопез!

"В Америке у нас есть замечательный друг – известный продюсер Волтер Афанасьев, который работал вместе с Селин Дион над ее саундтреком к "Титанику" и сотрудничал с Мэрайей Кэри. Это он согласился помочь нам в организации дуэта Саши и Дженнифер, – рассказала Нонна Валерьевна. – Мы уже предоставили Лопез композиции Александра, и они очень понравились певице. Сейчас я лечу на 10 дней в Америку, чтобы оговорить оставшиеся детали, например, в какой студии хочет записываться Лопез и какие это будут даты. Уже известно, что песня будет на испанском или итальянском языке".

Также, по словам директора Пономарева, за дуэт зарубежная звезда не потребовала ни копейки. Однако, по условиям, все расходы на студию и звукорежиссеров Александр должен взять на себя.

Сам Пономарев в восторге от Лопез.

"Я удивлен ее талантливости. Она и в кино снимается, и поет, и танцует. Невероятно многогранная личность!" – признается украинский исполнитель.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK