Вера Брежнева с Иваном Охлобыстиным

Вера Брежнева с Иваном Охлобыстиным

Вчера в Москве прошла шестая ежегодная церемония вручения премии глянцевого журнала "Гламур года". На красной дорожке собрались актеры, актрисы, режиссеры, ведущие. Одним словом, свет и цвет российского бомонда: Сати Казанова, Вера Брежнева, Дима Билан, Яна Рудковская, Екатерина Андреева, Тина Канделаки, "Иванушка" Андрей Григорий-Аполлонов, Ксения Собчак, Мария Кожевникова, Равшана Куркова, Наталья Ионова, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Юля Ковальчук и Алексей Чумаков, Мария Берсенева.

По итогам голосования выбрали одиннадцать успешных женщин и мужчин в разных номинациях. Главными стали категории "Женщина года" и "Мужчина года".

"Я к этому всему действу отношусь с юмором", - посмеивался перед церемонией Иван Охлобыстин. Звезда сериала "Интерны", словно забавы ради, пришел на премию в антигламурном виде. "Лица с обложек" в строгих костюмах и вечерних платьях сворачивали шеи, глядя на брюки-штаны и почти домашний свитер Ивана (темно-синяя бейсболка, которую наш герой все же снял и держал в руках, делала образ "лесоруба" полностью законченным).

Смотрите фото с церемонии

"Для меня гламур — понятие относительное, я бы сказал веселое. Если выиграю сегодня номинацию "Мужчина года", буду долго смеяться.  Неужели "Мужчина года" будет похож на лесоруба? Этого просто нельзя допустить!" - иронизировал Иван, которого таки признали победителем в номинации "Мужчина года!" Охлобыстину удалось обойти таких признаных гламурных красавцев как Иван Ургант и Андрей Малахов.

"Ваня, ты меня прости, - принес свои извинения тезке Урганту Охлобыстин. - Зато ты лучше готовишь!" - добавил актер, намекнув на программу "Смак", которую ведет Ургант.

В номинации "Женщина года", обойдя на поворотах добрую сотню успешных и популярных конкуренток, победу одержала бывшая участница трио "ВИА Гра" Вера Брежнева.

Поддержать Веру в этот вечер пришли две ее сестры (одна из которых  - супруга Александра Цекало) и жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе. Девушки заняли места во втором ряду и до оглашения результатов "держали кулаки" за Веру.

"Спасибо большое за настроение и за мое учащенное сердцебиение! - благодарила Вера. - До сих пор не верится, что у меня есть двое детей. И что я уже -  настоящая женщина!"

Добавим, что обладательницей "Улыбки года" стала звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова, "Певицей года" - Сати Казанова.

Смотрите фото с церемонии


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK