Алла Пугачева станет прабабушкой

Алла Пугачева станет прабабушкой

Американская подруга старшего внука Примадонны в скором времени подарит 19-летнему Никите малыша.

Сын Орбакайте и Преснякова с Екатериной знаком еще со школьных лет, но на некоторое время их пути расходились. Тогда Никита отправился на учебу в США, а Катя уехала в колледж на Британских островах. Но расстояние оказалось не властно над отношениями, проверенными временем. Девушка, закончив в Англии несколько курсов, переехала к внуку Пугачевой в Нью-Йорк. Екатерина уже знакома с семьей своего возлюбленного: с мамой - лично, а с папой - лишь по общению через веб-камеру, которое впервые состоялось во время юрмальского фестиваля "Новая волна" в августе этого года.

"Алла Борисовна была удивлена тем, что скоро приобретет новый статус. Но и была очень обрадована одновременно", - рассказала одна из администраторов съемочной площадки шоу "ДОстояние РЕспублики", где на прошлой неделе принимала участие Примадонна.

А вот дедушка Владимир Петрович за внука очень обрадовался, хотя впервые услышал об этой новости.

"Хорошо, когда есть какое-то чувство. Но пока их всех раньше женился я - в 20 лет. Вова ведь официально долго не был женат. Так что посмотрим, что будет с Никитой. Я вообще его во всем поддержу - пусть хоть в доярку влюбится! Единственное, чего я ему не желаю, - это влюбляться в девочек, которые в клубе тусуются, по-моему, они какие-то несчастные, эти светские львицы. Эх, вот дожили, уже и Володя может стать дедушкой", - усмехается Владимир Пресняков-старший.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK