Иосиф Кобзон запел в семейном дуэте

Иосиф Кобзон запел в семейном дуэте

Недавно состоялся творческий вечер известного композитора и продюсера Виктора Дробыша. Самым приятным подарком для него стало появление на сцене его сыновей.

В концерте, который длился более двух часов, прозвучало множество популярных песен, которые исполнили как молодые артисты, так и звезды российской эстрады. На сцену Государственного Кремлевского дворца в этот вечер вышли Валерия, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Стас Пьеха, Лариса Долина, Анита Цой, Виктор Салтыков, Татьяна Овсиенко, Слава, Диана Гурцкая, Зара, группа "Princessa Avenue", Кристина Орбакайте, Авраам Руссо, "Челси" и многие другие.

На концерте было много сюрпризов и забавных моментов. Так, зрители долго не хотели отпускать солистку группы "Princessa Avenue" Александру Гуркову, исполнившую композицию "Never, Never" вместе с сыновьями Виктора Дробыша: на гитаре играл старший Валерий, а за барабанами – одиннадцатилетний Ванечка.

Но поистине самым большим подарком для зрителей стал необычный дуэт. Иосиф Кобзон спел вместе со своей супругой Нелли песню "О тебе".

"Я очень рад, что зрителям понравилось наше совместное выступление, - говорит Кобзон. – Это было впервые, но теперь мы обязательно это еще не раз повторим".

Как объяснил зрителям Иосиф Давыдович, это был дебют, так как его жена пела первый раз в своей жизни. Зал аплодировал стоя.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK