Валерия собирается закончить свою карьеру

Валерия собирается закончить свою карьеру

Известная певица хочет направить свою энергию и силы на развитие талантов 12-летнего сына Арсения.

Особую музыкальность своего ребенка Валерия заметила сразу – уже в два года он очень чисто подпевал телевизору. В четыре года мальчик поступил в подготовительный класс Гнесинской семилетки - известного учебного заведения, где детей нацеливают на профессиональные занятия музыкой. Через два года Арсений выдержал большой конкурс и пошел в первый класс этой школы. Мальчик все схватывал на лету.

Сейчас Арсений много занимается и постоянно репетирует дома. "Кого-то эта какофония раздражает, в фильмах часто показывают, как люди сходят с ума от соседей-музыкантов!" - смеется супруга Иосифа Пригожина. - Для меня же все это - райские звуки. Слушаю их и представляю сына лет через десять на сцене Карнеги-холла. Кстати, в этом году Сеня должен выступить с симфоническим оркестром - с концертом Моцарта. А в его заветных мечтах - совместное выступление с Денисом Мацуевым!"

Артистка признается, что готова закончить свою карьеру и заниматься только поддержкой сына: "Брошу петь и стану мамой Арсения Шульгина!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK