Андрея Данилко хотели похоронить заживо

Андрея Данилко хотели похоронить заживо

Любимица публики Верка Сердючка своей блестящей карьерой обязана таланту играющего ее Андрея Данилко. Однако завистники едва не погубили артиста.

"Когда я только стал известным благодаря телевидению, вышли в эфир мои первые программы, тут же начались неприятности, – рассказывает Данилко. – На меня подавали в суд за плагиат, за использование чужой фамилии, за прочую чушь. Я стал болеть, постоянно была жуткая усталость. Проблемы закончились через два года, когда друзья посоветовали сходить к гадалке-целительнице. Она огорошила сообщением, что мне ставили свечки за упокой… Как выяснилось, у меня появились враги".

По словам Андрея, гадалка вручила ему талисман, на вид – обычное стекло. Но этот оберег спас его от аварии. "Помню, мы поехали в тур на Кавказ. Попали в страшную аварию. Перед нами столкнулись три машины. А мы в секунду каким-то чудом вылетели на поле с подсолнухами и буквально закопались в земле. Никто из пассажиров нашей машины не пострадал. Через неделю мне позвонил один из организаторов гастролей, ехавший с нами, и сказал: "Я был у знакомой ведуньи, она говорит, что мы спаслись благодаря человеку, у которого был с собой в машине талисман…" Так что, если бы не это стеклышко, меня бы, возможно, уже не было в живых…"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="218315" ServerSize="240x180" Description="На Верку Сердючку завистники нагоняют порчу" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Артист верит в порчу и сглаз. Ему не раз приходилось обращаться за помощью к специалистам.

"Я довольно часто физически ощущаю зависть и злые намерения, – говорит Сердючка. – На конкурсе Евровидение очень болела голова, во время репетиций пропадал голос, горло сушило, слова вылетали из памяти. Я даже спал в своей шапке-звезде – боялся, как бы ее не украли. Слава Богу, в финале собрался с духом – и выступление прошло как по маслу. Потом только я узнал, что на меня воздействовали всякими колдовскими чарами. Зло, как в сказке, уничтожила любовь, а именно добрые чувства моих поклонников, которые за меня переживали. Для защиты от подобных воздействий темных сил нужно крестик носить или в храм ходить".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK