На СТБ Виталия Козловского отправили в дурдом

На СТБ Виталия Козловского отправили в дурдом

Украинскому певцу Виталию Козловскому в программе "Званый ужин" та телеканала СТБ пришлось испытать на себе все "прелести" пребывания в психиатрической больнице.

Дело в том, что по условиям шоу всем его участникам необходимо продемонстрировать чудеса гостеприимства. Виталий Козловский, актриса и ведущая Тала Калатай, солист группы Mad Heads Вадим Красноокий, телеведущий и режиссер Константин Онищенко, дизайнер Юлия Айсина — вместе они провели целых 5 дней: каждый день ходили в гости друг к другу.

Костя Онищенко устроил незабываемый вечер — атмосфера VIP-клиники имени профессора Зигмундовича с приколами. Повсюду висели бинты и капельницы, на столе были разложены шприцы, клизмы и прочая медицинская атрибутика. Встречая гостей в белом халате, Костя осматривал всех и ставил диагнозы. Хоть у Виталия Козловского болела спина, Костя назначил ему лечить голову и решил ее перебинтовать, а потом и вовсе надеть смирительную рубашку.

— Костя с больницей был предсказуем! — Говорит Тала Калатай. — Он большой молодец, все было по-настоящему! Полное ощущение стационара!

Вечер Талы Калатай был посвящен красоте. Встречая гостей, ведущая уже у входа старалась сделать гостей красивыми, и всем без исключения накрутила бигуди. Даже на "пышную" панк-рокерскую шевелюру Вадима Красноокого умудрилась прицепить бигудишку и заколочки.

В результате 5 дней пролетели незаметно, и все остались довольны изобретательностью друг друга.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK