Дмитрий Нагиев заменил Максима Галкина

Дмитрий Нагиев заменил Максима Галкина

Руководство Первого канала определилось с персонажами, которые придут на смену Максиму Галкину, который был бессменным героем новогодних огоньков. Пока юморист бороздит эфирные просторы соседней кнопки, определились новые национальные герои. Несколько  дней назад предложение стать ведущим новогоднего шоу поступило Дмитрию Нагиеву.

Популярный актер уже активно готовится к съемкам.

- Я склонен больше сказать "да", - признался Дмитрий. - Надеюсь, Первый не передумает.

Напомним, факт согласия прежнего фаворита Первого канала Максима Галкина стать ведущим шоу "Танцы на льду" на "России" вызвал настоящий фурор в телевизионных кругах. Никто не ожидал, что популярный артист променяет эфиры Первого на что бы то ни было. Сам Максим уверял, что «просто» будет совмещать две должности.

- Я не ухожу с Первого канала и не перехожу на канал "Россия", - говорил в тот непростой период Галкин. - Я никогда в своей жизни не подписывал контракты, которые были бы эксклюзивными и обязывали меня сотрудничать только с одним каналом.

Однако на Первом отреагировали на поступок Максима Галкина однозначно.

- Максим Галкин в последнее время больше сосредоточился на своей личной жизни, чем на профессиональной деятельности. Телевидение - это бизнес трудоголиков. И если у тебя нет сил и времени быть первым, становишься вторым, - прокомментировал ситуацию генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман.

Почти месяц руководство  "Первого" подбирало кандидатуру на место в новогодних эфирах и, наконец, остановило свой выбор на мускулистом уроженце Санкт-Петербурга Дмитрии Нагиеве.

- Мы очень тесно сотрудничаем с Первым, -  признался Дмитрий. - Вот и на "Последнего героя" меня приглашали быть ведущим, но я не мог уехать из России на целых два месяца, ведь я занят в съемках  фильмов, в спектаклях... А вот вести новогоднее шоу -  это другое дело! Кстати, в эфире я появлюсь в очень неплохой компании, но это пока секрет. Сами понимаете, сейчас кризис в стране и заранее лучше ничего не загадывать, - рассказал Нагиев.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK