Алена Бабенко тайно обвенчалась

Алена Бабенко тайно обвенчалась

Свадьба 38-летней актрисы и бизнесмена Эдуарда Субоча была назначена на март. Однако влюбленные решили не затягивать и связали свои судьбы на несколько месяцев раньше назначенного срока.

Церемония  прошла в небольшой деревянной церквушке 16 века. Деревня, где располагается древний храм, находится в 300 км. от Москвы. Там, вдали от любопытных глаз, Алена и Эдуард дали друг другу клятву верности.

"На церемонии присутствовали только самые родные люди, - рассказывают друзья молодоженов, - ребята не хотели делать из этого события шоу и уж точно не хотели пиариться за счет своей личной жизни, поэтому и выбрали церковь подальше от Москвы".

Сейчас влюбленные не скрывают своего счастья. На днях в одном из ресторанов Москвы Алена и Эдуард появились как муж и жена и благодарно принимали поздравления от друзей. На лицах влюбленных сияли улыбки, а на безымянных пальцах - обручальные кольца.

Напомним, что с 41-летним Эдуардом Субочем Алена познакомилась чуть более полугода тому назад. И ради актрисы бизнесмен развелся с женой, от которой у него есть ребенок.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK