Андрей Малахов разоряет Ксению Собчак

Андрей Малахов разоряет Ксению Собчак

Изначально заведение под названием "Бублик", владелицей которого является Ксения Анатольевна, было задумано как ресторан модной нынче вегетарианской кухни. Теледива, заботящаяся о своей фигуре, была уверена, что привлечет состоятельных поборников здорового образа жизни, их стройных жен и любовниц.

Однако "блондинка в шоколаде" просчиталась. На аппетитные запахи стали слетаться гламурные, но не любящие платить по счетам персоны.

"Постоянно ужинал Андрей Малахов, – поделился официант по имени Борис. – Регулярно наведывалась Ксюша Бородина, еще кто-то из программы "Дом-2". Забегала также Дана Борисова, красивая, улыбалась. Один раз видел здесь даже самого Ивана Урганта".

Деньги знаменитости, говорит официант, не платили – ссылались на дружбу с хозяйкой. И Собчак приняла непростое решение – полностью переделала меню. Низкокалорийные салаты сменили торты с пирожными и пироги с капустой – убийственные для вечно сидящих на диете звезд.

По  словам работника ресторана, уже полтора месяца у них один "пролетариат" питается: простые люди с улицы, ни одной знаменитости.

Иван Ургант на одной из тусовок прилюдно обозвал Ксению Собчак "жлобихой". Очевидно, прижимистый, как все отмечают, Ваня все-таки раскусил хитрость теледивы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK