Николая Караченцова положили в реанимацию

Николая Караченцова положили в реанимацию

На днях здоровье артиста резко ухудшилось, когда он находился дома. Его супруга Людмила Поргина тут же повезла Николая Петровича в больницу. В Институте скорой помощи им. Склифосовского Караченцова уже ждали врачи.

"Николая Петровича обследовали и выяснили, что он перенес тяжелый приступ, - сообщили медики. - Сегодня решено перевести его из обычного отделения в нейрореанимацию".

Супруга актера, которая постоянно находится рядом с ним, заявляет, что госпитализация - плановая.

"Мы легли на плановое обследование, - сообщила Людмила Андреевна, - сделать магнитно-резонансную томографию. В реанимацию Колю перевели для того, чтобы под наркозом сделать ряд обследований сосудов головного мозга и шеи".

Между тем, по информации СМИ, за последние полтора года во время плановых обследований Караченцова ни разу не помещали в реанимацию.

Напомним, что в ночь на 28 февраля 2005 года Николай Петрович попал в ДТП. Артист получил тяжелую черепно-мозговую травму. 26 дней он пробыл в коме. Лишь спустя два года Караченцов впервые вновь вышел на сцену, однако полностью от страшной травмы он так и не оправился: у артиста нарушены функции речи.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK