Экс-солистку "Тутси" арестовали

Экс-солистку

На днях певице и ди-джею Насте Крайновой пришлось пережить настоящее потрясение. Экс-солистку "Тутси" арестовали прямо в израильском аэропорту на таможне при досмотре.

"Я была просто в шоке, - рассказывает Настя. – На меня надели наручники и отправили в каталажку, в которой вместе со мной сидели в буквальном смысле чуть ли не убийцы и воровки".

В Израиль Крайнова приехала всего на два дня, чтобы побыть наедине со своим возлюбленным Максимом. Только через несколько часов, когда любимый Насти пообещал международный скандал, для девушки вызвали переводчика, который объяснил русской артистке, за что она оказалась в камере.

"Оказалось, что у меня просрочено что-то в паспорте, - рассказывает Крайнова. – Я уже подумала, что они меня с кем-то перепутали или мне подкинули наркотики в сумку. Я жутко испугалась, ведь я находилась в чужой стране с другими законами, которых я не знаю".

Правительство Израиля отказалось принимать у себя в стране российскую исполнительницу  и ближайшим рейсом отправило ее обратно в Москву. После испытанного стресса продюсерам первого поющего ди-джея Насти пришлось отменить несколько выступлений.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK