Константин Хабенский навестил детей

Константин Хабенский навестил детей

Известный актер приехал в Казань, где недавно открылась его творческая студия.

Константин Хабенский навещает ребят каждый месяц. В этот раз звезда "Дозоров" приехал посмотреть, чему они научились за это время. И потратил весь день, чтобы побывать во всех группах – начиная от малышей до старшеклассников.

По словам учителей, к визиту Хабенского они специально не готовились.

" Мы просто проведем открытый урок и покажем то, что делаем каждый день", - рассказывает директор школы Гульсерень Дусамбековна.

Первое, что увидел артист – это то, как ребята выполняют упражнение на "память физических действий". Несмотря на то, что зал был пустой – ребята понарошку складывали тетради в портфель, надевали школьную форму и выгуливали любимую собаку.

А после Константин оказался в "зоопарке" - ребята перевоплотились в животных. Многие придумали таких персонажей, как "светоглаз" и "сердце-мамонт". А чтобы актеру было легче понять, как их герои выглядят, они подарили ему рисунки со своими вымышленными персонажами.

Хабенский пробыл в школе до вечера. И отлучился только на небольшой перерыв – за чашкой чая побеседовал с преподавателями, чтобы узнать, как в школе идут дела.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK