Рак лишил Кайли Миноуг детей

Рак лишил Кайли Миноуг детей

"Я хочу детей, но сейчас мне очень трудно завести ребенка", - призналась автралийская певица еще летом  этого года.

Но мечтам о материнстве так до сих пор и не суждено было сбыться: причиной бесплодия Кайли стал рак. Напомним, в 2005 году Миноуг пришлось прервать ее концертный тур по состоянию здоровья. Врачи поставили ей тогда страшный диагноз: рак груди. Чтобы немедленно начать курс лечения, певице пришлось  отказаться от выступлений. В настоящее время, как говорит сама Кайли, она, наконец, чувствует себе так же хорошо, как и до болезни.

"Мне осталось лишь восстановить свою прежнюю физическую форму. Знаете, долгое время у меня было ощущение, что я нахожусь в чужом теле", - сообщила Миноуг.

Только вот теперь, после этой неравной борьбы с раком, певица не может забеременеть. Но Кайли не отчаивается и подумывает об использовании донорской яйцеклетки.

"Я сейчас рассматриваю несколько вариантов, пока не могу точно сказать, решусь ли я на какой-то из них, но я должна рассмотреть все потенциальные возможности создания семьи. Сейчас ученые, особенно американские, способны делать невероятные вещи!" – заявила артистка.

При этом Миноуг также сказала, что даже если ей не удастся стать мамой, то она все равно "довольна своей жизнью". Сейчас Кайли готовится к мировому турне в поддержку своего одиннадцатого студийного альбома Aphrodite, которое начнется 19 февраля 2011 года с концерта в Дании.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK