Собчак наговорили пошлостей при маме

Собчак наговорили пошлостей при маме

Скандальная телеведущая к празднованию Нового года подошла со всей ответственностью. За 15 дней до главного зимнего праздника 29-летняя Ксения Анатольевна провела его репетицию.

Вечеринка была назначена на девять вечера. Первой пришла сама хозяйка. И тут же погрузилась в беседу с мамой Людмилой Нарусовой. Лишь время от времени Собчак покидала столик, чтобы лично встретить прибывающих гостей.

Около одиннадцати ресторан светской львицы "Твербуль" был заполнен друзьями скандальной блондинки. Ведущими предновогодней вечеринки выступила сама устроительница вечера и рыжий "иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов.

"Будем писать стихи с пожеланиями и рисовать открытки, - заявила Собчак. - Лучшие из лучших получат призы".

Гости с остервенением взялись за фломастеры и листы бумаги. Уже через полчаса шедевры от богемы были готовы. Среди многочисленных милых рисунков с елочками и пожеланий счастья, любви, здоровья самобытное творение промоутера Андрея Фомина явно выделялось.

" Я не буду это читать вслух, - засмущался Фомин, - мне перед Людмилой Нарусовой стыдно".

Инициативу в свои руки взяла Ксения Анатольевна, особо от комплексов не страдающая, которая все же уговорила озвучить "неудобное" стихотворение.

"Желаем крепкого здоровья, чтоб тряпкой не висела грудь.

Чтоб кунилингус раз в неделю хотя бы делал кто-нибудь.

Чтоб ранним утром на рассвете, когда проснуться нету сил,

Не твой будильник, будь он проклят, а твердый член тебя будил!"

Последние строки промоутер дочитывал под восторженные свисты и аплодисменты. Густо краснея, талантливый стихоплет отдал листочек хозяйке вечера и извинился перед Людмилой Борисовной.

Осилив творческие задания, гости праздника продолжили веселиться и обмениваться подарками. А сама Ксения Анатольевна, попрощавшись со всеми, в прекрасном расположении духа покинула свой ресторан.

Напомним, на этой Вика Боня поругалась со своим возлюбленным.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK