Алине Кабаевой убирают лишние килограммы в фотошопе

Алине Кабаевой убирают лишние килограммы в фотошопе

В последнее время звезда российской гимнастики на тусовках появляется редко. Но на днях Алина Кабаева засветилась на вечеринке, посвященной легендам советского спорта. Там олимпийская чемпионка по художественной гимнастике продемонстрировала свои отнюдь не олимпийские формы.

Невооруженным глазом было заметно, что 27-летняя звезда располнела и потеряла свою былую спортивную форму. И если пышную фигуру Алина попыталась замаскировать одеждой, то появившийся у нее второй подбородок скрыть было просто невозможно.

Для этой тусовки спортсменка выбрала прилегающее черное мини-платье с кружевной отделкой. А чтобы не привлекать излишнего внимания к округлостям своей фигуры, поверх него Кабаева надела длинный пиджак, тоже черный, украшенный серебристой круглой брошью. Он был расстегнут и удачно скрывал лишние килограммы.

Впрочем, Алина и сама признавалась, что о своей звездной карьере в художественной гимнастике она теперь вспоминает, лишь когда приходит в гости к маме и видит там свои регалии. Ныне бронза на Олимпиаде в Сиднее и золото в Афинах для спортсменки остались в прошлом, и без изрядного количества нагрузок бороться с лишним весом становится достаточно проблематично.

Тем не менее, недавно Кабаева снялась для обложки январского номера русского издания журнала Vogue. На ней олимпийская чемпионка блистает в шикарном платье. Правда, все огрехи фигуры там весьма удачно скрыты с помощью изрядной порции фотошопа.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243266" ServerSize="330x450" Description="Так Алина Кабаева выглядит на обложке глянца..." Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243267" ServerSize="330x450" Description="... а так - в реальной жизни" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK