Мэрайя Кэри родит близнецов

Мэрайя Кэри родит близнецов

Американская певица ждет двойню. Об этом журналистам рассказал ее муж Ник Кэннон. Супруги не хотели рассказывать об этом счастливом для них событии слишком рано, так как в 2008 году Мэрайя уже была беременна, но потеряла ребенка, что стало страшной трагедией для семьи.

Теперь, когда новость о беременности Кэри известна, Ник сообщил в своем радио шоу: "У нас будут близнецы". По словам мужа звезды, им не удалось оставить этот факт в секрете потому, что о близнецах у Мэрайи поинтересовался сам президент США Барак Обама. Дело было на недавнем концерте Christmas in Washington 2010, где за кулисами певица столкнулась с Обамой и его женой Мишель. "По иронии судьбы они спросили мою жену: "Ну, так что - у вас будут близнецы?", - рассказывает Ник. - Мэрайя до того момента никому не рассказывала об этом, так как доктора посоветовали молчать. Но она выступила на концерте, была полна эмоций и не удержалась, поделилась этим секретом с Президентом и Первой Леди".

Теперь у Мэрайи и Ника остался лишь один секрет: дата рождения близнецов. Пока что супруги не обнародовали срок появления их детей на свет.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK