Дмитрий Шепелев влюбился в Сати Казанову

Дмитрий Шепелев влюбился в Сати Казанову

Сердце обаятельного ведущего "Достояния Республики" покорила черноокая экс-солистка группы "Фабрика", которая известна своим сдержанным поведением в отношении мужчин.

Шанс встретиться с девушкой своих грез представился Диме на съемках шоу "Лед и пламень", где Шепелев весь проект был членом жюри. Но решился украинский шоумен на такой жест, только к концу проекта,  дабы не быть обвиненным в предвзятом судействе.

После выступления Сати на танцполе Дима забыл об исполнении своего судебного долга и вместо комментариев произнес пламенную речь.

"Мы, к сожалению, очень редко говорим о женской красоте в этом проекте. Все чаще про технику и артистизм. Наверняка у каждого члена жюри есть любимицы, и она есть и у меня. Я влюблен! Влюблен с первых минут ее появления на катке. Влюблен в ее талант, обаяние и красоту. И эта девушка – Сати Казанова", - заявил Шепелев.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243306" ServerSize="330x220" Description="Дима вышел к Сати с цветами" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

После этого Дима попросил подойти артистку к краю сцены, а сам скрылся за кулисами и вынырнул оттуда с огромным букетом цветов.

 

"Такой жест - редкость на нашем проекте, - рассказали за кулисами шоу. - Поклонники если и дарят цветы, то делают это через администраторов".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK