Светлана Светличная показала нового молодого человека ФОТО

Светлана Светличная показала нового молодого человека ФОТО

На вечеринке, посвященной легендам советского спорта, собралось много известных персон. И среди них - первый советский секс-символ Светлана Светличная.

Знаменитость появилась, как обычно, ярко накрашенная, одетая с ног до головы в черное, включая перчатки и клатч. Артистке, которой в мае этого года исполнилось 70 лет, сопровождал никому не известный высокий красивый брюнет модельной внешности. Стильный, с небольшой бородкой, на вид лет двадцати пяти, не больше.

Эта парочка даже за столик не стала присаживаться. Светлана Афанасьевна со своим юным другом предпочла уединиться на балконе второго этажа. Держа в руках бокалы с шампанским, они весь вечер о чем-то мило беседовали.

Напомним, еще совсем недавно на всех мероприятиях актриса приходила в сопровождении стилиста Руслана Татьянина. Их тесному знакомству уже больше двух лет. И Светличная сама не раз признавалась, что благодаря их встрече она вновь почувствовала себя счастливой.

И тут у звезды появился новый ухажер, еще более юный! Весь вечер Светлана была поглощена своим новым кавалером, актрису ничего не смущало, и ей вовсе не было никакого дела до удивленных взглядов, бросаемых на нее.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243320" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243321" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243322" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK