Бориса Моисеева срочно госпитализировали

Бориса Моисеева срочно госпитализировали

Состояние артиста оценивается как тяжелое. Врачи пока не называют точный диагноз 56-летнего исполнителя, однако поговаривают, что это может быть инсульт.

Борису Моисееву стало плохо в подмосковной Барвихе. "Дитя порока" тот час же доставили в одну из частных столичных клиник, где сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию.

"В больницу вызвали дежурного невропатолога, чтобы пациента смог осмотреть опытный специалист, - сообщили медики. - Помимо томографии Моисееву сделают электрокардиограмму и проверят работу сердца". Возле Бориса постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог.

Сам певец, через свою пресс-службу, просит не нагнетать обстановку относительно своего здоровья. "Меня пугают громкие заголовки относительно моего здоровья. Пожалуйста, не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо", - сообщил Моисеев.

Артист так же поблагодарил своих друзей и поклонников за внимание, которое было оказано звезде. В дирекции Бориса  подчеркивают, что пока ни один предновогодний концерт они не отменяют.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK