Фриске ждет ребенка

Фриске ждет ребенка

Три года назад группа "Блестящие" отмечала 12-летие. Тогда на церемонии вручения музыкальных наград "MTV Russian Music Awards-2007" продюсеры коллектива сделали сюрприз поклонникам: представили новую солистку - Наталью, сестру Жанны Фриске. Она моложе звездной родственницы на 12 лет и похожа на нее, словно две капли воды. На девушку возлагали большие надежды, тем более что в группу ее звали еще с тех пор, как оттуда ушла сама Жанна.

Наташа к 21 году уже успела побывать в браке. После развода девушка решила полностью изменить свою жизнь и подалась в шоу-бизнес.

Но Фриске-младшая не продержалась в "Блестящих" и года. Официально она ушла потому, что ей нужно было продолжать учебу. Однако по словам продюсера, певицу уволили из группы за неорганизованность.

Известно, что за последние годы Наташа сменила немало поклонников. На недавней свадьбе своих близких друзей девушка встретила свою школьную любовь - бывшего одноклассника Андрея.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243551" ServerSize="240x180" Description="Наташа Фриске с мужем" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Вскоре после этого влюбленные поженились.

"Мы с любимым в ближайшее время уезжаем в романтическое путешествие в Эмираты", - призналась Фриске-младшая.

По словам счастливой женщины, они с супругом активно "работают над потомством". Особенно ребеночка ждет сестра Наташи - Жанна Фриске.

"Она обещала о нашем малыше заботиться, как о своем", - с улыбкой поделилась Наташа.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK