Линдсей Лохан напала на медсестру

Линдсей Лохан напала на медсестру

Беспокойная актриса продолжает буянить. Линдсей Лохан уже в пятый раз (и во второй раз за этот год) лежит в реабилитационной клинике, где лечится от пристрастия к алкоголю и наркотикам. На днях звезда напала на сотрудницу знаменитого "Центра Бетти Форд".

По словам медсестры Дон Холланд, она пыталась дать актрисе анализатор дыхания (это прибор, с помощью которого измеряется степень опьянения). Но Лохан не захотела проходить этот тест, рассвирепела, толкнула медсестру, вывернула ей руку… . Холланд также рассказала, что Линдсей и какие-то другие юные пациентки сбегали из реабилитационного центра.

Реакция руководителей заведения была мгновенной: болтливую медсестру уволили. В официальном заявлении они сообщили, что так будет с каждым сотрудником, который попытается разгласить вопросы, касающиеся пациентов, и составляющие врачебную тайну. "Пациенты, направляющиеся в наш центр, попадают в безопасное место, в котором тайны их личной жизни защищены, и конфиденциальность тщательно соблюдается" - пояснил пресс-секретарь клиники.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK