Группа "Мираж" потеряла солистку

Группа

Наталья Гулькина покидает коллектив с 15 января. Об этом рассказал продюсер группы "Мираж" Андрей Литягин.

"До этого момента певица продолжит выполнять свои обязательства согласно контакту, и все запланированные концерты с ее участием состоятся. После 15 января место второй участницы группы "Мираж" займет Светлана Разина, и коллектив продолжит свою работу в новом составе", - поделился Литягин.

Уход  Гулькиной ее бывшая коллега Маргарита Суханкина объясняет так: "В течение последних лет Наташа постоянно и неоднократно говорила о своем желании покинуть группу. Происходило это каждые полгода. Но потом она отдыхала, и мы продолжали работать. Если честно, из-за этих постоянных заявлений весь коллектив находился в подвешенном состоянии. Когда она в очередной раз заявила о своем уходе, мы с Андреем ей одновременно сказали: "Делай, что хочешь!". И на следующий день на одной из вечеринок в интервью известному телеканалу Гулькина заявила, что собирает свой новый коллектив, что якобы у "Миража" нет гастролей и нет будущего".

По словам Маргариты, весь коллектив очень рад тому, что на замену Наталье пришла Светлана Разина. Ведь артистка тоже начинала свою карьеру в "Мираже" и отлично знает репертуар и стилистику группы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK