Солистка "ВИА Гры" нарушила условия контракта

Солистка

Надежде Мейхер, возможно, придется расстаться со 150 тысячами рублей из-за ее верности коллективу.

По условиям контракта проекта "Лед и пламень", артисты, принимающие участие в телевизионном шоу должны были принять участие в финальном гала-концерте, который состоялся 25 декабря в ледовом дворце на Ходынском поле. Однако время проведения праздника фигурного катания и одновременно своеобразного экзамена для непрофессиональных фигуристов совпало с новогодними корпоративами артистов. Надежда Мейхер, которая после возвращения в состав "ВИА Гра" очень дорожит своим местом, решила не идти на сговор с совестью и не подводить своих подруг.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237637" ServerSize="240x320" Description="Надя выступала в паре с мужем Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Тщательно взвесив все плюсы и минусы сложившейся ситуации, очаровательная брюнетка заявила о том, что на итоговом выступлении ее не будет. Свои слова 28-летняя певица подтвердила конкретными действиями: католическое Рождество Мейхер провела на сцене вместе с Альбиной и Евой, выступая на корпоративе "Газпромнефти", а не на льду, как того требовали условия контракта.

Сейчас администрация компании-организатора гала-концерта решает, как поступить со звездной выходкой очаровательной Нади, чтобы и девушку не обидеть и самим не остаться с носом. Возможно  солистке сексуального трио все же пойдут на встречу и простят 150 тысяч рублей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK