Анну Семенович контролирует любовник

Анну Семенович контролирует любовник

Сексапильная певица с появлением в ее жизни мужественного Дмитрия Кашинцева  стала редкой гостьей на вечеринках и из светской львицы превратилась в домашнюю кошку. Анна Семенович рискует остаться без работы. Знакомые артистки полушепотом обсуждают, с какой легкостью она отдалась в ежовые рукавицы Димы. Если раньше любовник звезды вмешивался лишь в ее досуг, повсюду сопровождая Анну и разумно охраняя ее формы от сторонних посягательств, то теперь он активно занялся изучением корпоративных вечеринок, на которые приглашают Семенович.

"Раньше Аня сама принимала окончательные решения, выступать ей где-то или нет, прислушивалась к мнению директора, - рассказали друзья артистки. - Но теперь последнее слово всегда остается за Димой".

В этом годы количество новогодних вечеринок, в которых приняла участие певица, сократилось в несколько раз. Девушка, 40 минут пения которой обходятся заказчикам в 10 тыс. долларов, была вынуждена отказаться даже от суммы в 5 раз больше из-за особых условий. Руководители одной крупной фирмы хотели, чтобы для их сотрудников Аня выступила в костюме символа наступающего года - кролика. Правда, совсем не белого и пушистого, а полуобнаженного и сексуального, будто только что сошедшего со страниц Playboy. Однако, Кащинцев не пустил свою любимую на этот корпоратив.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK