Оксана Федорова получила в подарок тренировочные шорты

Оксана Федорова получила в подарок тренировочные шорты

Бывшая "Мисс Вселенная" призналась, что новый год – это ее самый любимый праздник, и она его всегда ждет с нетерпением. В прошлом году она его, к примеру, встретила в компании с Николаем Басковым – "мы совместили работу и отдых: пели, плясали, веселились". Надеется, что и в этот праздник ее любимый будет рядом с ней.

"Нет, у нас все хорошо, мы по-прежнему встречаемся и любим друг друга", - развеяла последние слухи о якобы охлаждении их чувств Оксана.

Также телеведущая рассказала, что мечтала бы встретить эту самую загадочную ночь в году в костюме …ночи. "В этаком высоком черном колпаке со звездами, длинном  плаще или комбинезоне. У меня такой костюм в детстве был, мы его вместе с мамой мастерили", - вспоминает Федорова.

На вопрос о том, какой новогодний подарок для нее был самым …бесполезным, Оксана рассказала такую историю:

"Помню, года два назад мы справляли новый год большой дружной компанией в Куршавеле -  сняли там два шале. И договорились между собой – каждый покупает подарок, который одинаково бы подходил и мальчикам, и девочкам на сумму в районе где-то около двадцати долларов. Затем все это мы положили в одно место, накрыли, и устроили жребий – кому что достанется. Я вытащила… тренировочные шорты. Но не сказала бы, что это совсем уж бесполезный подарок, я с удовольствием щеголяю в этих "куршавельских" шортах дома до сих пор!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK