Анна Седокова устроит голливудскую церемонию

Анна Седокова устроит голливудскую церемонию

Бывшая солистка "ВИА Гры" недавно определилась с датой свадьбы. Однако заявление будущие супруги в загс пока еще не подавали.

По словам певицы, они собираются сделать это в ближайшее время. На днях только закончились съемки комедии "Беременный" с участием Седоковой и Дюжева.

"Все расписано по минутам. На Рождество мы съездим к родственникам Макса на Львовщину, где отметим праздник в традиционном стиле, а как вернемся, - займемся свадьбой", - обещает Аня.

Влюбленные уже определились с местом празднования, хотя это было нелегко, поскольку по-настоящему красивые интерьеры даже в Киеве найти сложно.

Формат события будет нетипичным. Аня и Максим решили отказаться от долгих тостов друзей и родных в реале. Все пожелания запишут заранее на видео. Сам же сценарий церемонии будет построен по примеру американо-голливудских свадеб. Цветы, красные дорожки, гости в вечерних туалетах и свидетели - не по одному, как принято у нас, а сразу по пять с каждой стороны. Платье невеста пока не подобрала, но подумывает заказать его у Екатерины Шаховской. Кстати, в платье от этого дизайнера выходила замуж Ани Лорак.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK