Потапа и Настю выгоняют на Майдан

Потапа и Настю выгоняют на Майдан

Всем известный певец и продюсер станет ведущим главного новогоднего шоу страны – праздничной программы "Новый Год-2011" в ночь с 31 декабря на 1 января на Площади Независимости.

Соведущими Потапа на главной елке Украины станут Александр Педан и Ольга Фреймут. На сцене, сделанной в виде снежинки, на главной площади столицы поздравлять украинцев в прямом эфире соберутся лучшие артисты страны. Под бой курантов зрителей поздравят "Потап и Настя", "Потап и его команда" и новый продюсерский проект Потапа "Время и Стекло". Также на сцене выступят группа "ВВ", Ирина Билык, Тина Кароль, Гайтана, Елка, Владимир Гришко, "Mead Heads" и другие.

Новогодняя ночь на "Майдане" обещает быть незабываемой и полной сюрпризов, положительных эмоций, искрометного юмора и хорошего настроения. Кроме музыкальных поздравлений, зрителей ждут парад-маскарад, лазерное световое шоу с проекцией на здание консерватории, и традиционный фейерверк.

Напомним, что в первой столице Украине - Харькове пройдет не менее фееричное празднование на площади при участии братьев Борисенко.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK