Звезде Голливуда ампутируют ногу

Звезде Голливуда ампутируют ногу

Известная  актриса и светская дама Жа Жа Габор, звезда фильмов "Голая правда", "Печать зла", "Три истории любви"  легла на сложную операцию по ампутации правой ноги.

Представитель голливудской кинодивы Джон Бланшетт рассказал журналистам о том, что после обследования врачи обнаружили у 93-летней актрисы гангрену (в 2002-ом году Жа Жа сломала ногу). И приняли экстренное решение ампутировать конечность выше колена. Операция, увы, неизбежна.

Муж актрисы, принц Фредерик Фон Анхальт в данный момент находится вместе с женой в больнице. В ноябре Габор уже лежала в клинике. Актриса жаловалась на опухоль правой ноги. Но тогда медики не посчитали нужным прибегать к столь резким мерам. Врачи полагали, что причиной недуга стала плохая циркуляция крови, тромб. Все-таки движение актрисы уже много лет ограничено инвалидным креслом.

В 2002-ом году автомобиль, в котором Жа Жа Габор ехала вместе со своим парикмахером, врезался в осветительный столб. Авария произошла на знаменитом бульваре Сансет в Лос-Анджелесе.

После злополучной аварии проблемы со здоровьем посыпались на госпожу Габор с тройной силой. В 2005-ом году у актрисы случился инсульт. После него - несколько курсов мощной реабилитации. В 2010-ом году голливудская знаменитость попала в клинику из-за неудачного падения с кровати. Актриса сломала тазобедренный сустав сразу в трех местах. 15 августа 2010-ого Жа Жа Габор, находясь в больнице, попросила вызвать к ней священника для проведения обряда соборования. Родственники были уверены: ее час настал. Однако, кризис миновал. И актрису выписали домой. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK