Борис Моисеев пришел в сознание

Борис Моисеев пришел в сознание

Напомним, известного артиста госпитализировали поздно вечером в понедельник, 20 декабря, с подозрением на инсульт. Позднее  врачи поставили Моисееву диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Певец до сих пор находится в больнице.

"Состояние Бориса врачи по-прежнему оценивают как средней тяжести, - рассказал пресс-секретарь певца Александр. - Новый год Борис встретил в сознании. И это радует. Артист понимает все, что ему говорят. В палату к нему пустили самых близких друзей. Бориса проинформировали о том, какое количество людей желают ему скорейшего выздоровления. Мы убеждены, что это поможет. Сами понимаете, праздник в реанимации невозможен".

Поклонников, дни и ночи напролет дежуривших у стен больницы, попросили отдохнуть. Однако цветы и открытки с пожеланиями без перерыва поступают в палату Моисеева.

12 февраля у артиста запланирован концерт под говорящим названием "Это не все":

"Мы не комментируем информацию о предстоящем концерте, - говорят близкие певца. - Конечно, мы все надеемся, что все будет хорошо. Какие-либо прогнозы о состоянии здоровья можно делать только спустя 21 день. На данный момент Борис делает первые шаги к выздоровлению. Он проходит программу нейрореабилитации, отключен от аппарата вентиляции легких".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK