Что скрывала звезда Playboy

Что скрывала звезда Playboy

Премьера спектакля о жизни Анны Николь Смит назначена на 17 февраля в лондонской Королевской опере.

В начале своей трудовой деятельности девушка разносила бургеры и только потом устроилась в ночной клуб стриптизершей. У нее на руках был маленький сын Дэниел, которого она растила без мужа.

Однажды красотка отправила свои фото на конкурс журнала Playboy и выиграла в нем. Ее аппетитные формы на обложке журнала для мужчин сводили с ума многих, но Анна Смит не очень ценила молодых поклонников и вышла замуж за 89-летнего нефтепромышленника Джеймса Ховарда Маршалла. В то время ей было 25 лет. Нетрудно догадаться, что вскоре после свадьбы муж умер.

Молодая вдова даже не стала притворяться, что убита горем – она явилась на похороны в белом платье с открытой спиной. Дети нефтяного магната от предыдущих браков затеяли с ней тяжбу из-за наследства. Но хорошенькой вдовушке это было по барабану, она жила в свое удовольствие и в 40 лет решила еще раз стать матерью. В 2006 году Смит родила дочь, Дэниелинн. Кесарево сечение производилось перед телекамерами, и впоследствии было показано в эфире. Познакомиться с сестренкой приехал двадцатилетний сын Анны Дэниел. Через пару дней его нашли мертвым в больничной палате. Он скончался от передозировки наркотиков. После смерти сына Анна Николь Смит начала употреблять антидепрессанты и снотворные в огромных дозах, в результате чего и скончалась в одном из флоридских отелей.

Споры об отцовстве ее дочери велись в течение полутора лет, право отцовства оспаривали адвокат-любовник Ховард Стерн и фотограф Ларри Беркхеда. Отцом-победителем оказался фотограф. По этим событиям поставили спектакль в лондонской Королевской опере. Рекламный проспект предупреждает зрителей, что в представлении содержатся ненормативная лексика, сексуальные сцены и эпизоды, связанные с употреблением наркотиков.

Музыку к опере написал Марк-Энтони Тёрнедж. Автор либретто - Ричард Томас. Главную партию в спектакле будет петь сопрано из Дании Ева-Мария Вестбрук.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK