Эми Уайнхаус оголилась на балконе ФОТО

Эми Уайнхаус оголилась на балконе ФОТО

27-летняя британская звезда в очередной раз попала на обложки европейских таблоидов. Кто-то слил в прессу скандальные фото Эми, на которых она предстала "во всей красе": пьяная, с вывалившейся из платья грудью, стоящая на балконе под крышей дома.

Когда и где были сделаны всплывшие сейчас снимки неизвестно. На них хорошо видно, что Уайнхаус находиться в неадекватном состоянии и не понимает, что ее бюст обнажен. У язвительных журналистов опять появился повод побольнее "ушипнуть" звезду.

Вот, например, что написала по этому поводу одно европейское издание:

"Хотя британская певица заверила поклонников, что завязывает с наркоманией и эксгибиционизмом, ей уже давно никто не верит. Дело зашло слишком далеко. Кокаин, героин и алкоголь взорвали ее мозг. Из этого болота может спасти только принудительная изоляция в психушке. А сейчас Эми потеряла контроль над собственной жизнью. Сможет ли она притормозить или закончит путь, как Дженис Джоплин и десятки других звезд ..."

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244414" ServerSize="330x220" Description="Эми находилась в неадекватном состоянии" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK