Андрей Макаревич закрутил курортный роман

Андрей Макаревич закрутил курортный роман

Фронтмен "Машины времени" совершенно неожиданно для привычных постояльцев люксовых  гостиниц французской деревни Куршевель, оказался в числе тех, кто, взяв на абордаж самолеты в московских аэропортах, улетел в Альпы оттачивать свое горнолыжное мастерство.

Как оказалось, Андрей Макаревич не только любитель морских глубин, но и поклонник горных высот, что он подтвердил, ловко спускаясь по склонам.

Правда иногда давалось ему это с трудом, ведь выходил он на трассы после бурных вечеринок в ресторане "Ле Манжуар", где до полуночи чинная публика соревнуется в искусстве разделывания краба за 300 евро, а после двенадцати эти же люди ловко взбираются на столы, чтобы во все горло подпевать любимым советским исполнителям, голосящим из динамиков.

Об этой традиции Макаревич явно не знал, поэтому когда все посрывались со своих мест, у певца, как говорят в народе, "пропал дар речи". Но к жизни его быстро вернули пара рюмок водки и симпатичная брюнетка в огромной песцовой шапке, которая охотно составила певцу компанию. Андрей весь вечер заигрывал с девушкой и в ее обществе рок-легенде было так хорошо, что на выходе он даже не хотел покидать без нее ресторан, крича рядом с дорогим "Бентли": "Ираааа, где Ира?".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK