Преснякова и Подольскую ограбили

Преснякова и Подольскую ограбили

Новогодние каникулы для Владимира и Натальи завершились неприятной новостью. Вернувшись с отдыха во Франции, супруги обнаружили, что во время их отсутствия в квартире побывали посторонние.

Воры-домушники обокрали квартиру звездной пары в элитном комплексе "Золотые ключи" на Минской улице. О краже в милицию сообщил сам  Пресняков во вторник около пяти часов утра.

В ходе проверки выяснилось, что из квартиры исчезло около 200 тысяч евро, золотые ювелирные украшения, дорогие часы, а также предметы дизайнерской одежды.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, общий ущерб пока не установлен, однако, по некоторым данным он уже превысил 500 тысяч евро.

Милиционеры установили, что воры проникли в квартиру певца, расположенную на 13-м этаже дома, с помощью отмычек. Как злоумышленникам удалось попасть на территорию одного из самых охраняемых жилых комплексов в Москве пока не известно. Оперативники изъяли записи установленных в подъезде камер видеонаблюдения, по которым надеются установить личности преступников. Однако за время отсутствия Преснякова и Подольской в подъезд дома заходило очень много людей. Вычислить, кто из зафиксированных камерой видеонаблюдения является вором, будет весьма сложно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK