Тестя Николая Баскова обокрали

Тестя Николая Баскова обокрали

Бывший родственник Золотого голоса России, дедушка его единственного сына, российский сенатор Борис Шпигель лишился денег и ценностей во время новогоднего отдыха на престижном курорте Эйлат в Израиле. Стоимость похищенного оценивается: от $300 тысяч до $1 миллиона. Точная сумма до конца следствия называться не будет.

Утром тесть Баскова поехал кататься на яхте. Деньги оставались в сейфе. Когда же Шпигель вернулся с прогулки, денег уже не было. В сейфе оставалась сумма, которую необходимо было заплатить за сам отель - это по $9,5 тысячи на каждого из 12 человек сопровождающей бизнесмена группы - врачи, сестра, дочка... Помимо денег в несгораемом шкафу лежали золотые швейцарские часы.

"Мы уже выяснили, что у обслуживающего персонала было не менее 10 копий ключа от моего номера! – говорит пострадавший. - Кроме того, для персонала было еще два служебных входа. Полиция лоббирует только интересы гостиницы. Поэтому для поиска вора я нанял частного детектива, который обнаружил в номере скрытую камеру, что, кстати, запрещено израильскими законами. Однако администрация отеля отказалась предоставить запись с нее и вообще отказалась сотрудничать с людьми, которые сейчас ведут расследование. Никакой денежной компенсации мне предложено не было. И для меня не это принципиально, главное - найти негодяя, который к этому причастен..."


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK