За дочь Сергея Сафронова предлагали 20 000 евро ФОТО

За дочь Сергея Сафронова предлагали 20 000 евро ФОТО

Один из самых знаменитый иллюзионистов на днях выложил в сеть фотографии своей дочки. На этот поступок Сергей Сафронов пошел после того, как журналы буквально завалили его предложениями показать ребенка именно на их обложке.

Постоянный скептик программы "Битва экстрасенсов" выложил к себе в блог фотографии маленькой Алины и ее мамы Марии.

"Я посчитал, что это будет правильно, - рассказал Сергей. – Я не хочу зарабатывать на своем ребенке, а она пока выбор сделать не может".

Как оказалось, Сафронову сделали предложение первыми опубликовать фотографии его дочери Алины сразу несколько популярных глянцевых журналов. Один из глянцев предложил ему за обложку и эксклюзивные права на карточки 20 000 евро, но даже это сумма не смогла склонить Сергея к положительному решению.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="245010" ServerSize="330x220" Description="Сергей с Алиной" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="245011" ServerSize="330x220" Description="Счастливое семейство Сафроновых" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK