Ольга Бузова засветила своего жениха ФОТО

Ольга Бузова засветила своего жениха ФОТО

Популярная телеведущая, наконец, показала всем своего молодого человека. Андрей Сорокин возглавляет "Академию научной красоты". Компания бизнесмена занимается научными исследованиями и консалтингом, разработкой и апробированием новых методик в медицинской косметологии. С Ольгой они встречаются уже полгода.

Андрей не публичный человек, поэтому старался не появляться со звездой "Дома-2" на светских тусовках. Но ради 25-го дня рождения возлюбленной сделал исключение.

"Андрей очень трепетно относится к Оле, но за ним стоят большие деньги, и он категорически не хотел афишировать их отношения, - рассказала подруга именинницы Лена. - Видели часы, которые на ее руке? Это подарок от него на день рождения".

Смотрите ВИДЕО с вечеринки Ольги Бузовой

Украшенный десятками бриллиантов циферблат действительно привлекал внимание фотографов, а Бузова в свой первый серьезный юбилей утопала в цветах и бесчисленных поздравлениях.

В этот вечер блондинка решила не разоряться на услуги конферансье и исполнять обязанности ведущего вечера попросила бывшего участника "Дома-2" Глеба Клубничку. В качестве привета из детства и сюрприза для гостей Оля позвала на вечеринку группу "Иванушки International".

Поздравить ведущую приехали ее подопечные из "Дома-2" на ТНТ - Наталья Варвина и Андрей Черкасов, Влад Кадони и Рита Кузина, актеры сериала "Универ" Андрей Гайдулян с невестой и Валентина Рубцова с мужем. На пару часов на вечеринку заехали Анастасия Стоцкая и Маша Малиновская, находящиеся в положении.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="245177" ServerSize="330x450" Description="Андрей Сорокин и Ольга Бузова" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK