Таисия Повалий с мужем носит одинаковую одежду

Таисия Повалий с мужем носит одинаковую одежду

На днях известная певица вернулась в Киев из небольшого австрийского городка Бад-Кляйнкиркхайм. Вместе с мужем и продюсером Игорем Лихутой Таисия позволила себе отдохнуть перед новым напряженным годом.

Поскольку Повалий боится холода,  чтобы не замерзнуть, она взяла с собой в Альпы множество свитеров и несколько пуховиков, а так же купила термобелье и термоноски. Но через пару дней после приезда в Австрию там началась оттепель. Как признается народная артистка Украины, это не помешало ей с мужем гулять по несколько часов по окрестностям городка, натянув одинаковые свитера и шапочки, пешком брести до близлежащих деревушек.

"Мы нагуливали такой аппетит! – признается Тая. – Что я даже позволила себе пару знаменитых местных сосисок, стейк и кусочек окорока".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="245268" ServerSize="330x220" Description="Таисия Повалий на отдыхе" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Кроме прогулок, Игорь частенько посещал термальные источники, которые открыли еще во времена Римской империи. А после родоновых ванн принимал массаж.

Певица большой шопоголик, поэтому на отдыхе никак не обошлось без шопинга: пара прикупила небольшие подарки маме Таисии и сыну Денису. А на обратном пути в венском аэропорту купили на память чашку с рисунком юной горнолыжницы, и брелок для ключей в виде колокольчика.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK