"Ранетки" отличат "своих" по запаху ФОТО

Девчонкам из популярной группы стало тесно в амплуа певиц и успешных актрис, вследствие чего они решили попробовать себя в другой сфере.

 

Отвлечься от микрофонов, и даже от записи нового альбома, их заставило новое увлечение - создание духов. Каждая из пяти девушек совместно с парфюмерной компанией создала свой неповторимый аромат, отражающий особенности их вкуса и характера.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="245270" ServerSize="330x220" Description="Парфюмерная коллекция &quot;Ранетки&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Коллекция "Ранетки" представлена пятью яркими свежими ароматами с преобладанием выразительных цветочно-фруктовых нот. Композиции были разработаны парфюмерами в лабораториях Франции при непосредственном участии девчонок из группы - каждая из них выбрала аромат, отражающий ее характер, который сама с удовольствием будет "носить".

"Это такие эмоции - не передать! - делится рыжая "ранетка" Женя. - Я вообще люблю все новое, необычное. Экстрим люблю. Творчество. А тут все вместе - в одном флаконе, как в прямом, так и в переносном смысле. Я сама создаю какой-то продукт, который могут оценить миллионы! Это очень прикольно - чувствовать, что тысячи человек с тобой на одной волне. Теперь я и по запаху "своих" отличу!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK