Лолита родит сына

Лолита родит сына

На днях певица вместе со своим молодым мужем Дмитрием Ивановым вернулись из Малайзии. Возможно, уже в этом году влюбленные станут счастливыми родителями.

В связи с этим, последние несколько месяцев Лолита активно занимается своей внешностью и здоровьем. Ради будущего малыша артистка сделала пластику лица, прошла комплексное обследование в элитной клинике.

Чтобы подготовиться к зачатию, врачи прописали певице гормоны. От них звезда немного поправилась, но ее это ничуть не расстраивает, ведь о крохе она мечтает давно.

В первый раз Лола забеременела в юности, но мать настояла на аборте. После этого Милявская долго не могла забеременеть, хотя страстно этого желала. Пять лет назад она могла бы стать матерью, но случился выкидыш. Как объяснили медики, он был следствием того самого прерывания беременности.

Недавно подруга-астролог сообщила Лолите, что наступивший год - самое лучшее время для зачатия и если оно случится, то на свет появится чудесный здоровый мальчик. Слова приятельницы обнадежили знаменитость, тем более что с кандидатом в отцы она определилась полтора года назад. Именно летом 2009 года начался бурный роман с Дмитрием Ивановым, который нынче сопровождает Лолу на всех мероприятиях. Милявская уверена, что брак с этим молодым человеком, который моложе ее на 12 лет, станет последним. Дима тоже не скрывает, что мечтает стать отцом. Весной прошлого года пара даже совершила паломничество по святым местам Израиля, где молилась о ребенке.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK