Любовник Навки пытался покончить жизнь самоубийством

Любовник Навки пытался покончить жизнь самоубийством

Алексей Воробьев  и Евгений Стычкин стали исполнителями  главных ролей в фильме "Самоубийцы". Картину снимает молодой режиссер Егор Баранов под художественным руководством более опытного Александра Стриженова, сообщает сайт zirki.info.

По сюжету, Алексей (Воробьев) и Толик (Стычкин) знакомятся в больнице после неудачной попытки самоубийства. Но если у Леши эта попытка первая, то у Толика их было уже 17! И он объясняет своему новому приятелю, что покончить с собой не так-то просто. Ребята решают держаться вместе, потому что в команде добиться успеха легче, и вдвоем у них точно все получиться!..

Естественно, фильм изобилует разнообразными трюками и все их в кино любовник и партнер Татьяны Навки по ледовому шоу выполняет сам. Начав сниматься, Леша проходит серьезную физическую подготовку, занимался экстремальным вождением, мотоспортом и самостоятельно, без дублера, выполнял даже такие сложные трюки, как горение, прыжки с 4-го этажа и 7-метрового моста в прорубь. Кстати, в последнем пике компанию певцу составил коллега по "самоубийствам" Евгений Стычкин.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="214361" ServerSize="240x320" Description="Евгений Стычкин также отказался от каскадеров" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Перед тем как выполнить безумный финт, актеры несколько раз тренировались, прыгая на мягкие маты. Съемки проходили в Звенигороде, только здесь съемочная группа отыскала мост, отвечающий всем требованиям. Но и без загвоздок во время съемок тоже не обошлось.

"Когда я прыгнул с моста и оказался в ледяной воде, то ничего не почувствовал, - признался Воробьев. - Единственное - мне было больно дышать! И то - боль пришла, только когда режиссер скомандовал: "Стоп! Снято!" Я сознательно отказался от дублеров и страховки, свои трюки выполнял исключительно сам, а потом и Женя ко мне присоединился".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK