"Тату" невзлюбили американскую кинодиву Мишу Бартон

На днях состоялась премьера кинокартины "Ты и я" с американской актрисой в главной роли, а также со скандальным дуэтом.

Когда в 2007 году в Москве и Ярославской области проходили съемки этого фильма с рабочим названием "В поисках t.A.T.u", псевдолесбийский коллектив был на второй волне популярности. Именно тогда в российскую столицу прилетела голливудская актриса Миша Бартон. Девушка сразу расположила к себе практически всю съемочную группу своей простотой и открытостью.

"После полугодового пребывания Миши в Москве у нее здесь осталось много друзей, - рассказал актер Алекс Калужский. - Она тогда тусила напропалую по клубам. С девчонками из "Тату" Миша общалась очень мило, у них были хорошие партнерские отношения".

ФОТО с премьеры фильма "Ты и я"

Однако после отъезда Бартон на родину по тусовке поползли слухи, что участницы дуэта не очень лицеприятно отзываются об американской актрисе.

"Миша на протяжении всего времени поддерживала связь с Россией, поэтому новости об истинном отношении к ней певиц донеслись до нее очень быстро", - продолжает Алекс.

Видимо, именно поэтому ни во время официальной части, ни на отвязной вечеринке после премьеры 25-летняя Бартон ни словом не обмолвилась ни с Юлей, ни с Катей. А у русских артисток впечатления от фильма и игры актеров остались самые противоречивые.

" Мне фильм не понравился, может, я просто другое кино люблю, - пояснила Лена Катина. - Шантель ван Сантен - хорошая актриса, а про Бартон говорить не хочу".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK