Виктория Бекхэм спасается птичьим пометом

Виктория Бекхэм спасается птичьим пометом

На что только не идут женщины, чтобы сохранить свою молодость и красоту. Последнее ноу-хау такого рода: птичий помет. Не простых птиц, а редких и прекрасных соловьев, что живут исключительно на японском острове Кусю.

Из помета делают маску: смешивают ее с измельченным коричневым рисом и водой. Средство используют как легкий пилинг. Маска помогает отшелушивать верхние, отмершие слои клеток. Кожа благодаря ей выглядит моложе, здоровее. И после очень хорошо наносить питательные и увлажняющие составы.

Стоит подобная маска в салонах порядка 135 евро. И постепенно становится все популярнее в Америке и Европе. Ее по достоинству оценила Виктория Бекхэм.

" Рецепт Виктория узнала непосредственно в Японии, - рассказывает эксперт по красоте. - Она пришла  в восхищение от чистоты и сияния кожи местных женщин. И выяснила, что это все благодаря соловьиному помету. Те же гейши снимали грим с помощью птичьего гуана. Он вытягивает грязи из пор, а гуанин придает коже сияние..."

Мисисс Бэкс средство весьма  заинтриговало. И вернувшись домой, жена известного футболиста нашла салон, где практиковали подобные маски. Попробовала - и теперь чрезвычайно довольна состоянием своей кожи.

Более того: Вики даже купила крем с тем же составляющим и пользуется им дома.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK