У Димы Билана новая подруга ФОТО

У Димы Билана новая подруга ФОТО

Известный российский исполнитель пришел на премьеру фильма "Ты и я" в компании модели Натальи Самолетовой. Именно эта девушка снялась в его клипе "Я просто люблю тебя". После этого между молодыми людьми, видимо, завязалась нежная дружба.

Сейчас Билан пишет автобиографию, в которой, как он обещает, есть интимные подробности.

"Оказалось, невозможно уйти от описания некоторых событий моей жизни, которые скандальны по своей сути. Есть там и несколько моментов из моей личной жизни. Причем таких плотных, очень интимных моментов, - признается Дима. - Чтобы рассказать о них, мне пришлось спрашивать разрешения у всех участников событий. В книге я все расставлю по местам. Слишком много уже накопилось мифов и сказок вокруг моей личной жизни".

Возможно, мы даже узнаем о том, почему певец предпочитает появляться в свете исключительно с девушками их своих клипов, как в свое время было с Леной Кулецкой и Софьей Рудьевой.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="245543" ServerSize="330x450" Description="Дима с Наташей пришел на премьеру нового фильма" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK