Лолита судится с элитным жилым комплексом

Лолита судится с элитным жилым комплексом

Популярная российская певица подает в суд на жилищный комитет болгарского элитного комплекса "Эмеральд". Обратиться к помощи закона Лолита решила после откровенных афер со стороны болгарской управляющей компании.

"Владельцы квартир - люди не бедные и безумно занятые, поэтому никто особо не задумывался и выкладывал нужную сумму, - делится звезда. - Вот за прошлый год мне пришла задолженность в 1800 евро, Борису Моисееву - 6000 евро.

Лолита недоумевает, откуда берется дополнительная статья расхода. Двухсот евро, которые певица вносит ежемесячно, по ее мнению, более чем достаточно, чтобы покрыть все долги не только за свет и воду, но и за дополнительный сервис.

ЖК "Эмеральд", где у певицы две квартиры, находится недалеко от известного курорта Золотые Пески. В жилом комплексе есть все для пятизвездочной жизни: 7 бассейнов, SPA, тренажерный зал и еще тысяча и одно удовольствие. По соседству с Лолитой живут Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Лариса Удовиченко, Макс Фадеев и многие другие.

Соседство с самыми яркими звездами шоу-бизнеса, благоприятный климат и развитая инфраструктура - долгие годы певицу все устраивало. Смущали лишь  дополнительные счета, которые присылала управляющая компания жильцам элитного комплекса аккурат под Новый год.

"То, что вытворяют болгары, - это за гранью добра и зла, - продолжает Милявская, - клянусь, каждый управляющий нашего дома приходит к нам в рваных джинсах, а уезжает на Lamborghini".

Похоже, что возмущение владельцев квартир достигло наивысшей точки кипения. Сейчас Лолита вместе с товарищами по сцене и по несчастью собирает пакет документов для обращения в суд.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK