Анастасии Макеевой запретили ходить

Анастасии Макеевой запретили ходить

Во время исполнения одного из танцевальных номеров в мюзикле "Зорро" актриса поскользнулась и сильно повредила ногу. Анастасию  тут же отвели за кулисы, где сделали обезболивающий укол и обработали ногу лидокаином.

Несмотря на сумасшедшую боль, Макеева отважно отработала весь спектакль до конца, а также сыграла второй мюзикл, который начался через час. К этому времени администрация театра уже договорилась с круглосуточной клиникой, куда Настю и отвез подоспевший супруг, Глеб.

"Большое спасибо врачам, лечившим меня, они настоящие профессионалы. Мы провели в больнице практически всю ночь и все это время доктора занимались моей ногой.  Осмотры, рентген, уколы, перевязки" - рассказывает артистка. В итоге, Анастасии поставили диагноз: "растяжение сухожилия" и запретили одну неделю ходить и целых три танцевать!

Однако, несмотря на запрет, уже на следующее утро Макеева отправилась на съемки в сериале "Новости", прерывать которые не представлялось возможным. Актриса, не смотря на сильнейшую боль в ноге, вооружившись баллончиком с лидокаином, вышла на съемочную площадку.

"Перед каждой сценой, где я должна появиться в кадре на каблуках мне приходится обрабатывать ногу обезболивающим, а гримеры делали невозможное, маскируя мою опухшую до ужаса лодыжку", - признается Настя. Артистка мужественно  продолжает участие в мюзикле и съемках в кино.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK